понедельник, 1 февраля 2010 г.

Репортаж с игры 08 января 2010 года:

В маленьком городке ElisWill

Молодой городской Маршал Erkka с помощниками и законопослушными гражданами решили положить конец пьяному беспределу, который творили наемные ковбои с ранчо "Гнилой источник", во главе с R.G

Расправа была назначена на 12:00. В назначенное время с запада в город вошел сам R.G., а с востока Greenhorn с двумя Buckaroos
Люди Erkka рассредоточились в домах у здания Маршала оставив чистую мэинстрит.
Тишину Восточной части города нарушили выстрелы, это Ковбои R.G. начали свою Вендетту. В ответ люди Erkka дождем из свинца успокоили одного из нападающих.
И начали передвижение в сторону нападавших Ковбоев.



После передвижения в сторону нападавших, Маршал и его люди убрали еще одного из нападавших и втянули главу отряда в рукопашную. Перед рукопашной Greenhorn успел выстрелить из своего дробовика и даже ранить самого Маршала Erkka. Втянутый во множественную рукопашную Greenhorn продержался три раунда и даже вышиб одного законопослушного гражданина. Но противостоять четверым противникам не смог и пал отвлекая внимание от западной части го рода, где заняли огневые позиции вторая группа из Ранчо "Гнилой источник"


После того, как восточная часть города была очищена от нападавших ковбоев команда, Маршала делает проход на восток.



С потерями продвинувшись на восток, люди Erkka выносят двух ковбоев, чем приводят оставшихся невредимыми бойцов неприятеля в бегство.

До новых встреч!
Roger Guy

1 комментарий:

  1. Привет. Как бы раздобыть перевод правил? Ты его предлагал на ОЗе ))

    ОтветитьУдалить